УРОК-СЕКЦИЯ

НОВЫЕ ФОРМАТЫ УРОКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Уважаемые ученики 10 и 11 класса 2020 - 2021 учебного года, родители!

ГБОУ Школа №1415 «Останкино» успешно принимает участие в городском проекте «Урок-секция».

«Урок-секция» - это новый формат организации уроков физической культуры в школе. Каждый ученик получает возможность определить, когда и в какой организации он занимается физической активностью. Важно, что занятия спортом, выбранные по желанию, которое определяется опытом тренировок, интересу к определенному виду спортивных игр и т.п.

Что НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ?

До 28.08.2020 г. (включительно) мы просим вас выбрать один из трех предложенных вариантов посещения занятий физической культуры и вид физической активности.

Свое решение вы подкрепляете заявлением. Форму заявления можно заполнить любым удобным для вас способом и направить на электронную почту ответственного в указанный срок.

Важно!
Если ваш выбор к началу учебного года изменится, просим сообщить об этом вашему классному руководителю, для внесения изменений будет необходимо еще раз заполнить форму заявления.

Благодарим вас за участие в образовательных проектах города!

23.08.2020
Реализация образовательного проекта «Урок-секция» предполагает модернизацию учебного предмета «Физическая культура» для обучающихся 10–11 классов. Школа переходит к модели выбора образовательной траектории физического развития для каждого ребенка с учетом его потребностей и возможностей.
обновлено: 24.08.2020