Романова Альбина Владимировна

Категория Не имеет

дошкольные группы Здание №2

Фактическое место работы: Москва, ул.Ак.Королёва д.4 корп.3

Преподаваемые дисциплины: Пение, музыкально-ритмические движения, музыкальная игра, игра на детских инструментальных инструментах, слушание музыки, театрализованная деятельность.

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Канашское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное воспитание. Учитель пения, музыкальный воспитатель.

Стаж работы по специальности: 30 лет

2000г. - "Вопросы валеологии в воспитательном процессе ДОУ"; "Музыкально эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ".

03.10.07г. - А.И.Буренина "Ритмическая мозаика".

2011г. - "Музыкально эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ".

2014г. - "Особенности музыкального развития дошкольников в современных условиях.

2016 г. - "Логопедическая ритмика в системе коррекционно - развивающей работы в ДОУ в свете ФГОС ДО"

"Методика обучения музыкально-ритмическим движениям детей дошкольного возраста" 2018 год.

Сертификат МЦКО: Высокий

O себе:

Стараюсь сделать так, чтобы дети полюбили музыку.