СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА


Ах, сколько грусти в слове «ветеран»!

Но сколько здесь почета и тепла!

Ведь лишь трудом почет людской был дан

И в школе лучшие прошли года.

Основные направления работы Совета ветеранов педагогического труда:

гражданско-патриотическое, нравственное и трудовое воспитание подрастающего поколения (посещение школьных музеев, встречи с ветеранами, проведение уроков мужества, слетов);

работа с молодыми специалистами, организация наставничества;

культурно-массовая работа;

организация общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации;

взаимодействие с общественными организациями города;

взаимодействие с МРСД

Президиум городского совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы

Председатель – Брагинская Надежда Николаевна nadezhdabraginskaya@gmail.com

Секретарь – Коган Лев Аркадьевич

1. Центральный административный округ города Москвы - Антонова Татьяна Константиновна

2. Северо-Восточный административный округ города Москвы - Андреева Тамара Ивановна

3. Северо-Западный округ города Москвы - Мареева Галина Константиновна

4. Восточный административный округ города Москвы - Роганова Ольга Анатольевна

5. Юго-Восточный административный округ города Москвы - Кремишенская Людмила Николаевна

6. Юго-Западный административный округ города Москвы - Белянина Валентина Сергеевна

7. Западный административный округ города Москвы - Старостина Ольга Николаевна

8. Южный административный округ города Москвы - Дробышева Екатерина Александровна

9. Северный административный округ города Москвы - Карякина Мария Ивановна

10. Зеленоградский административный округ города Москвы - Чарина Светлана Алексеевна

11. Троицкий и Новомосковский административный округ города Москвы - Алёшинская Вера

Председатель Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 1415 - Черепанова М.Т.

Президиум Городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы Председатель Городского Совета – Брагинская Надежда Николаевна nadezhdabraginskaya@gmail.com Секретарь Городского Совета – Коган Лев Аркадьевич 1. Центральный административный округ города Москвы - Антонова Татьяна Константиновна 2. Северо-Восточный административный округ города Москвы - Андреева Тамара Ивановна 3. Северо-Западный округ города Москвы - Мареева Галина Константиновна 4. Восточный административный округ города Москвы - Роганова Ольга Анатольевна 5. Юго-Восточный административный округ города Москвы - Кремишенская Людмила Николаевна 6. Юго-Западный административный округ города Москвы - Белянина Валентина Сергеевна 7. Западный административный округ города Москвы - Старостина Ольга Николаевна 8. Южный административный округ города Москвы - Дробышева Екатерина Александровна 9. Северный административный округ города Москвы - Карякина Мария Ивановна 10. Зеленоградский административный округ города Москвы - Чарина Светлана Алексеевна 11. Троицкий и Новомосковский административный округ города Москвы - Алёшинская Вера

© Ссылка на источник: http://sch1220.mskobr.ru/veterany_pedagogicheskogo_truda/
02.05.2018
подробнее
обновлено: 04.05.2018