Внебюджетные дополнительные образовательные услуги

Физкультурно-спортивная направленность

Естественно-научная направленность

Социально-педагогическая направленность

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 18 января 2021 года для учеников 1-11 классов начинают свою работу все объединения дополнительного образования.

Для занятий в очной форме будут сформированы группы из обучающихся одного класса или одной параллели, смешанные (разновозрастные) группы - с применением дистанционных технологий

По всем вопросам дополнительного образования можно обращаться к Апанц Наире Завеновне по телефону: +7(495)686-06-15.
График работы: понедельник - пятница 09:00 - 17:00, кабинет № 125 (ул. 1-ая Останкинская д. 29).

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (Черлидинг)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (Лего-техник)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (ОФП с элементами каратэ)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (Футбол)

Запись в кружки и секции производится через портал mos.ru, заполненный в 2-ух экземплярах договор, необходимо передать педагогу на первом занятии.