10.03.2021
Наталья Алексеевна Михайлова
Отзыв
№94
Добрый день! После выходных мой сын идет в сад со словами "Я соскучился по Ольге Борисовне". На этом отзыв можно было бы завершить, потому что на мой взгляд, этим все сказано :) Но я не могу не рассказать еще и о том, как много нового он открывает для себя на занятиях в группе. Ольге Борисовне удается так интересно рассказать о любой теме, что сын взахлеб пересказывает все мне. После занятий о природе, ее защите, он до сих пор хочет стать экологом. А когда говорили о войне, он вышел очень задумчивый и сказал: "Какое счастье, что мы живем в мирное время". Даже цифры и даты ей удается преподнести детям так, что они запоминают, обсуждают!
Когда приближался весенний утренник, сынок с радостью ожидал его. Спасибо огромное Ольге Борисовне и Альбине Владимировне, что создали ребятам атмосферу праздника, волнительного ожидания и увлекательной подготовки. Когда мы дома пересматривали запись утренника, каждые несколько минут я слышала: "Мам, мам, смотри! Сейчас будет такоооое интересное!". Танцы, стихи. А задумка с самоходными санями какая замечательная! Целая пьеса в стихах получилась. Актеры - восторг! И знаете, что для меня, как для родителя, было самым главным? Как у ребят горели глаза. Как они внимательно следили за действием, шепотом повторяли слова других ролей, подпрыгивали от радостного возбуждения на стульчиках. У них был Праздник.
А еще мне хочется сказать спасибо нашей нянечке Татьяне Петровне. Она - добрый тыл. Знаете, такой человек, с которым твоему ребенку хорошо. Потому что от нее веет спокойствием и приветливостью. Я очень рада, что моего сына окружают такие прекрасные люди.