Профессиональное обучение без границ

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Цели проекта:

Основные задачи:

Приобретение профессиональных компетенций школьниками осуществляется БЕСПЛАТНО.

Обучение в колледже или на базе нашей школы.

Школьник, получая основное общее или среднее общее образование, параллельно посещает колледж и получает профессиональную подготовку.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации.

По окончании профессионального обучения сдает квалификационный экзамен, по результатам которого получает свидетельство о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации (разряда, класса, категории и т.д.).

Четыре «ЗА» присоединиться к проекту:

Как присоединиться к проекту

Шаг № 1

Шаг № 2

Профессии и колледжи

Наша школа заключила договор о сотрудничестве с:

Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы
«Колледжем индустрии гостеприимства и менеджмента № 23»

«Колледжем Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

«Колледжем полиции»

Московским городским педагогическим университетом

Прием на программы осуществляется на основании следующих документов:

Заявление о приеме от обучающегося и родителей;

Копия паспорта (c регистрацией) или копия свидетельства о рождении обучающегося (при отсутствии паспорта).

Контакты куратора Проекта в ГБОУ Школа № 1415 «Останкино»