Руководство. Педагогические и иные работники

  
Логинова Наталия Викторовна
Заместитель директора по УВР (содержание образования)
Багринцева Наталья Дмитриевна
Заместитель директора по УВР (контроль качества образования)
Маслова Элла Автандиловна
Старший воспитатель
  
Аровина Ирина Алексеевна
Учитель географии
Барынина Алена Игоревна
Учитель английского языка
Бородина Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Борисова Елена Борисовна
Учитель английского языка
Бурыкина Анна Андреевна
Учитель английского языка
Глущак Вероника Владимировна
Учитель физической культуры
Гудкова Галина Валерьевна
Учитель истории, обществознания и права
Ермаков Сергей Викторович
Учитель физики и астрономии
Замалетдинова Ляйсан Рафатовна
Учитель русского языка и литературы
Зорина Светлана Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Имедашвили Тамара Виссарионовна
Учитель английского языка
Колосова Ирина Сергеевна
Учитель математики
Крестьянинов Юрий Николаевич
Учитель истории и обществознания, права и ОБЖ
Кузьмина Анастасия Анатольевна
Учитель немецкого языка
Кульборисова Анна Камилевна
Учитель французского языка
Кучеренко Елена Анатольевна
Учитель физики и астрономии
Литвинова Анна Николаевна
Учитель иностранных языков
Марина Елена Николаевна
Учитель математики
Моргунов Федор Александрович
Учитель истории и обществознания, тьютор
Односталко Полина Дмитриевна
Учитель английского языка
Огурцова Галина Сергеевна
Учитель английского языка
Петропавловский Глеб Сергеевич
Учитель английского языка
Письменная Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Смирнова Ирина Юрьевна
Учитель географии и технологии
Соколова Анастасия Анатольевна
Учитель ИЗО и черчения
Стрельцова Жанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Суханова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Чернягина Марина Станиславовна
Учитель английского языка
Черняков Александр Валерьевич
Учитель физической культуры
Чигирь Вера Анатольевна
Учитель математики
Чубарыкина Ксения Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Швиденко Александр Викторович
Учитель физической культуры
Щурова Елена Георгиевна
Учитель истории и обществознания и права
  
Архипова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Барынина Алена Игоревна
Учитель английского языка
Борисова Елена Борисовна
Учитель английского языка
Бурыкина Анна Андреевна
Учитель английского языка
Глущак Вероника Владимировна
Учитель физической культуры
Голубева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Гриднева Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Давыдова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Ефимова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Иванова Марина Андреевна
Учитель начальных классов
Имедашвили Тамара Виссарионовна
Учитель английского языка
Леонова Раиса Николаевна
Учитель начальных классов
Письменная Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Лукина Елена Львовна
Учитель начальных классов
Павлова Наталья Герасимовна
Учитель начальных классов
Панина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Пушкова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Симонян Милена Давидовна
Учитель начальных классов
Ситнова Светлана Федоровна
Учитель начальных классов
Сомина Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Суслина Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Филиппова Римма Борисовна
Учитель начальных классов
Черняков Александр Валерьевич
Учитель физической культуры
Шклярук Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Швиденко Александр Викторович
Учитель физической культуры