Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ИНФОРМАЦИЯ О ДИРЕКТОРЕ

  
Карабанов Сергей Сергеевич
Заместитель директора (управление ресурсами)
Супрун Андрей Михайлович
Заместитель директора (контроль качества образования)
Безрукавный Олег Сергеевич
Заместитель директора (социализация, воспитание обучающихся)
  
Ермаков Сергей Викторович
Учитель физики, информатики и астрономии
Кучеренко Елена Анатольевна
Учитель физики и астрономии
Павлов Лев Владимирович
Учитель математики, физики
  
Барынина Алена Игоревна
Учитель английского языка
Бердник Оксана Вячеславовна
учитель английского языка
Выскребенцева Дарья Кирилловна
Учитель английского языка
Имедашвили Тамара Виссарионовна
Учитель английского языка
Кириллова Елизавета Андреевна
Учитель английского языка и географии
Кузьмина Анастасия Анатольевна
Учитель немецкого языка
Кульборисова Анна Камилевна
Учитель французского языка
Левашова Вероника Андреевна
Учитель английского языка
Литвинова Анна Николаевна
Учитель иностранных языков
Огурцова Галина Сергеевна
Учитель английского языка
Односталко Полина Дмитриевна
Учитель английского языка
Петропавловский Глеб Сергеевич
Учитель английского языка
Письменная Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Сапегин Александр Александрович
учитель английского языка
Скворцова Светлана Дмитриевна
Учитель английского языка
Соколова Елена Викторовна
Учитель английского языка
Чернягина Марина Станиславовна
Учитель английского языка
  
Аровина Ирина Алексеевна
Учитель географии
Величко Наталья Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Гудкова Галина Валерьевна
Учитель истории, обществознания и права
Моргунов Федор Александрович
Учитель истории и обществознания, тьютор
Поликарпов Павел Алексеевич
Учитель истории и обществознания, Руководитель Медиацентра
Смирнова Ирина Юрьевна
Учитель географии и технологии
Щурова Елена Георгиевна
Учитель истории и обществознания и права
  
Королева Наталья Васильевна
Учитель математики
Багина Ирина Эдуардовна
Учитель информатики
Крицкова Александра Николаевна
Учитель Математики/ Куратор проекта "Математическая вертикаль" (7-10 классы)
Марина Елена Николаевна
Учитель математики
Ткачева Ирина Михайловна
Учитель математики
Чигирь Вера Анатольевна
Учитель математики
  
Исаева Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Архипова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Гриднева Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Давыдова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Ефимова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Кочетова Марина Андреевна
Учитель начальных классов
Лакирева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Лукина Елена Львовна
Учитель начальных классов
Павлова Наталья Герасимовна
Учитель начальных классов
Панина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Пушкова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Симонян Милена Давидовна
Учитель начальных классов
Мякишева Светлана Федоровна
Учитель начальных классов
Сомина Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Суслина Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Филиппова Римма Борисовна
Учитель начальных классов
Шклярук Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Якубова Эльвира Ахмятовна
Учитель начальных классов
  
Красильникова Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Моторкова Инна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Васильченко Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Зорина Светлана Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Колотилина Светлана Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Пахомова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Стрельцова Жанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Шугаев Владимир Алексеевич
Учитель физической культуры
Зверева Екатерина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Бородинцева Валерия Алексеевна
Учитель физической культуры
Суханова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Черняков Александр Валерьевич
Учитель физической культуры
Швиденко Александр Викторович
Учитель физической культуры