2020-2021 учебный год

Уважаемые посетители нашего сайта!

Интересующую Вас информацию о Государственной итоговой аттестации Вы можете узнать

у заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе Багринцевой Натальи Дмитриевны по телефону:

8 (495) 686-38-42

а также:

на "Горячей линии" Регионального центра обработки информации по телефону: 8 (499) 653 - 9450,

на Официальном Информационном Портале Единого Государственного Экзамена

на Официальном Информационном Портале Государственной Итоговой Аттестации (ГИА9)

Утвержденное расписание ГИА

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году"

Информация о методических материалах по проведению итогового сочинения (изложения)

Регистрация участников на ГИА-11

ГИА - 9

Итоговое собеседование по русскому языку для 9 классов

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Регистрация участников на ГИА-9

Итоговое сочинение (изложение) 2019-2020

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ

ТЕМЫ СОЧИНЕНИЯ

ОБРАЗЦЫ БЛАНКОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ

ПОВТОРНЫЙ ДОПУСК

Внимание! Внесены изменения в порядок регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования.

Также внесены изменения в порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

С изменениями и инструкцией по регистрации на ЕГЭ (ГИА-11) можно ознакомиться по ссылкам ниже:
Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2018 N 52952)
Правила предоставления электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)»
Памятка о порядке проведения ГИА-11 (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)
Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. №315 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. №115»

С изменениями и инструкцией по регистрации на ОГЭ (ГИА-9) можно ознакомиться по ссылкам ниже:
Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2018 N 52953)

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10 января 2019 г. N 9/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Минпросвещения России N 7, Рособрнадзора N 16 от 10.01.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.03.2019 N 54035)

Приказ Минпросвещения России N 8, Рособрнадзора N 17 от 10.01.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.03.2019 N 54034)

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году
Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году

Опубликованы приказы Министерства образования и науки Российской Федерации об утверждении единого расписания ЕГЭ/ОГЭ/ГВЭ на 2017/2018 учебный год

Основная информация об итоговом сочинении (изложении) на сайте РЦОИ

Памятка для участников итогового сочинения (изложения) и их родителей (законных представителей)

Приказ Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 года № 2820 "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)"

Приказ Департамента образования города Москвы от 24 октября 2016 года № 1115 "О внесении изменений в приказ Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 года № 2820"

Приказ о проведении итогового сочинения(изложения) в 2018-2019 учебном году

План психологической поддержки учащихся по подготовке к ГИА

Модель психологической готовности к ГИА.

Информация о подготовке и проведении ЕГЭ и ГИА

Рекомендации по приему заявлений на участие в ЕГЭ

Образцы бланков ЕГЭ

Правила заполнения бланков ответов участников государственной (итоговой) аттестации выпускников

Образцы бланков участников ГИА-9 по общеобразовательным предметам

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ УЧАСТНИКА ГИА-9

Нормативные документы ГИА 11 - федеральные и региональные.

Нормативные документы ГИА 9 - федеральные и региональные.

Рособрнадзор разместил в открытом доступе задания ЕГЭ по математике базового уровня

Письмо МОН РФ от 23.11.2015 г. № ЕТ-1346 «Об онлайн-сервисе «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»