Дополнительное образование (дошкольное отделение)

Формы документов

Льготы

Подать заявку на зачисление

Подробнее об объединениях

Физкультурно-спортивная направленность

Социально-педагогическая направленность

Техническая направленность

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 1 июля открыта запись детей в детские объединения, творческие студии, спортивные секции на бюджетной и внебюджетной основе.

Наша школа предлагает Вашему вниманию широкий спектр дополнительных услуг.

Дополнительное образование представляет собой гармоническое единство познания, творчества, общения, в основе которого лежит любознательность и увлеченность свободным поиском пути к мастерству и постижению смысла жизни. Основные задачи дополнительного образования - приобщение к миру прекрасного, привитие любви к искусству, творчеству, спорту. Для многих путь в будущую профессию начинался через тот или иной кружок, клуб, творческое объединение, секцию учреждения дополнительного образования.

Прием заявлений осуществляется как на программы, финансируемые за счет бюджета города Москвы (бюджетные программы), так и на программы, финансируемые за счет средств потребителей (внебюджетные).

Осуществление записи производится в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы, официальный сайт Мэра Москвы (далее – Портал) по адресу www.mos.ru. путем заполнения электронного заявления. Правила подачи заявления.

Алгоритм записи в кружки и секции на портале PGU.MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале https://www.mos.ru/pgu/ru/application/dogm/077060701/#step_1

Для этого нужно:

• войти в свой личный кабинет;
  • выбрать в каталоге услуг рубрику «Образование, учеба»;
  • рубрика «Запись в кружки, творческие студии, спортивные секции»;
  • «Получить услугу»;
  • в рубрике «Информация об услуге Наименование» указать код программы, информация указана в перечне;
  • выбираете подходящее Вам объединение дополнительного образования и заполняете электронное заявление (обязательно указывайте телефон для связи).

Перечень образовательных (общеразвивающих) программ ДО, рекомендованных к реализации в 2021-2022 учебном году в отделении дошкольных групп.

ВАЖНО: на каждую выбранную программу необходимо зарегистрировать отдельное заявление.

Обратите внимание, после записи на бюджетные кружки вам придет уведомление, что необходимо явиться с документами в школу. Этого делать не нужно. Все данные у нас окажутся автоматически

Заявитель, оформив заявление в электронной форме на Портале городских услуг Москвы, после получения уведомления о его регистрации должен обратиться в учреждение для оформления договора.

Прием документов и заключение договоров с 16 августа 2021 года в кабинете 125а у Апанц Наиры Завеновны с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по адресу: ул. 1-ая Останкинская д. 29.