Уважаемые родители!

Объединения дополнительного образования (бюджет и внебюджет) спортивного, технического и художественного направлений начнут свою работу с 01.10.2020г.

Запись в кружки и секции открыта на официальном портале Мэра Москвы (Раздел «Услуги»«Образование»,
«Запись в кружки и секции»)

Инструкции: по записи в объединения дополнительного образованияпо записи в группы по присмотру и уходу и по оплате услуг, осуществляемых в рамках деятельности дополнительного образования.

Предварительный перечень объединений дополнительного образования.

Расписание работы объединений дополнительного образования (бюджетная основавнебюджетная основа)

«Московское долголетие»

Программы объединений дополнительного образования

Развивающий курс по адаптации детей к школьной жизни "Хочу в школу"

По всем вопросам дополнительного образования можно обращаться по телефону: +7(495)686-06-15.
График работы: понедельник - пятница 09:00 - 17:00, кабинет № 125 (ул. 1-ая Останкинская д. 29).