Я подтверждаю свое согласие:

03.04.2023 Шелуханова Екатерина Алексеевна
вопрос №233
Добрый день. Если я хочу перевести своего ребёнка к вам с 1 сентября пойдем в 5 класс, что для этого нужно? Экзамены? Документы?
20.04.2023 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №233

Добрый день. Заявления подаются через портал mos.ru. После этого с Вами связываются сотрудники школы.

24.03.2023 Уфимцева Анна Николаевна
вопрос №232
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хотели бы рассмотреть вопрос перевода в школу. Заканчиваем 5 класс, хотели бы попасть в 6 класс. Это возможно?
20.04.2023 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №232

15.02.2023 Лабунский Александр Евгеньевич
вопрос №230
Здравствуйте! Ищу на сайте школы расписание встреч родителей и педагогов на 16 февраля! И не нахожу! Подскажите,где искать!?
15.02.2023 Администрация образовательной организации
ответ на вопрос №230

Добрый день!

С информацией по мероприятию Вы можете ознакомиться здесь https://sch1415sv.mskobr.ru/edu-news/7942.

Вся актуальная информация размещена в разделе "О нас" - "Новости", а также внизу стартовой страницы сайта.

21.01.2023 Федосеева Елена Валентиновна
вопрос №228
Здравствуйте, на сайте увидела наличие ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ ВЕРТИКАЛИ, но по направлению полностью отсутствует какая-либо информация, равно нет информации по школьному расписанию. В этой связи вопрос: существует ли это направление, если -да, то хотелось бы увидеть расписание уроков и алгоритм поступления в школу на это направление. Интересует 23/24 уч год, т.е. ребенок в н.в. учится в 9 классе.
23.01.2023 Администрация образовательной организации
ответ на вопрос №228

Добрый день!
Информацию о городском проекте Естественно-научная вертикаль можно узнать по ссылке - https://profil.mos.ru/en-vert/
Этот городской проект реализуется в 7-9 классах.
С образовательной программой Вы можете ознакомиться по ссылке - https://sch1415sv.mskobr.ru/info_edu/education#/

Также хотим отметить, что в феврале будет опубликована информация для будущих 10-классников нашей школы, мы также представим особенности естественно-научного профиля в наших 10-11 классах.

09.01.2023 Соловьева Татьяна Германовна
вопрос №227
Здравствуйте. В предновогодней суете сложно найти время, чтобы трансформировать эмоции в слова. Но по прошествии времени, если эмоции не стираются, им надо дать выход. На днях просмотрели с дочкой видео новогоднего утренника, который для группыN3 детского сада был организован в актовом зале школы. И что хочу сказать. Это было волшебное представление, с незабываемой музыкой, чудесными танцами, необыкновенной красоты костюмами. Огромный совместный труд детей, их воспитателей и учителей. Родителям только оставалось замирать от восторга и утирать слезы гордости за своих деток. Большая сцена, длинный спектакль, много движений и слов, но все детки справились прекрасно, с полной ответственностью к своим ролям. Какие же они молодцы! И большие молодцы наши воспитатели и учителя, которые придумали это волшебное представление и помогли детям раскрыть все их таланты. Большое спасибо директору школы Эдуарду Игоревичу и заведующей детским садом Элле Автандиловне за предоставленную нашим детям возможность выступить на большой сцене. Глубокая благодарность воспитателям детского сада Татьяне Анатольевне и Венере Федоровне и педагогу по физической культуре Екатерине Анатольевне за их вклад в детский спектакль. И, конечно же, миллион благодарностей и апплодисментов преподавателю музыки Нино Гурамовне за сказочную музыку и танцы, старшему воспитателю группы Светлане Александровне за потрясающие костюмы и декорации и воспитателю Анастасие Витальевне за помощь и поддержку. Мы, родители, необычайно признательны вам за вклад в развитие наших детей. Если спустя несколько недель моя дочь помнит каждый стих, каждую песню и движение в танце и повторяет их с радостью, я понимаю, что утренник был сделан с огромной любовью и творческим энтузиазмом. Это ли не новогоднее чудо!?
10.01.2023 Администрация образовательной организации
ответ на вопрос №227

09.01.2023 Соловьева Татьяна Германовна
вопрос №226
10.01.2023 Администрация образовательной организации
ответ на вопрос №226

27.12.2022 Джалилова Людмила Евгеньевна
вопрос №225
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям , няне и конечно , музыкальному руководителю подготовительной группы 3 дошкольного отделения. Детский концерт на большой сцене в школе сломал все стереотипы о «классических утренниках». Продуманность постановки , отточенные танцы , освещение , видео/аудио сопровождение, юные актеры в прекрасных костюмах и многое другое оставили потрясающие впечатление . Спасибо за Ваш труд))) С уважением , Людмила Джалилова
27.12.2022 Администрация образовательной организации
ответ на вопрос №225

23.12.2022 Ли Вероника Юйтайевна
вопрос №224
Мы с удовольствием увидели замечательный концерт наших детей. Смотря на их счастливое и весёлое выступление, невольно вспомнили своё детство.
26.12.2022 Администрация образовательной организации
ответ на вопрос №224

23.12.2022 Ли Вероника Юйтайевна
вопрос №223
26.12.2022 Администрация образовательной организации
ответ на вопрос №223

21.12.2022 Лисовцева Мария
вопрос №222
Добрый день. Возможно ли перевести ребенка из другого округа Москвы? (Этот сад ближе к работе).
21.12.2022 Администрация образовательной организации
ответ на вопрос №222

Добрый день!

Вы можете подать заявку на портале mos.ru , при положительном решении с Вами свяжется ответственный сотрудник.