Я подтверждаю свое согласие:

02.10.2020 Родители 1 "Г"
Отзыв №84
Дорогие наши учителя ! Уважаемая Павлова Наталья Герасимова! Поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днём Учителя! Желаем Вам крепкого здоровья, профессионального роста, достойной зарплаты, талантливых учеников и всего самого доброго!!! Спасибо Вам большое!
27.08.2020 Федорина Анна Викторовна
Отзыв №83
Добрый день. хотим выразить свою благодарность учителям, которые 4 года заботились о нашей внучке Федориной Антонине. Особенно признательны классному руководителю Павловой Наталье Герасимовне . Изумительный человек и профессионал высочайшей квалификации. Благодаря опыту, доброте и вниманию Антонина  добилась успехов в учебе и развитию, как личности. Процветания школе и наилучшие пожелания Наталье Герасимовне. С уважением, Пестовы Ирина Игоревна и Виктор Николаевич
19.08.2020 Федорина Анна Викторовна
Отзыв №82
Добрый день. Хочу выразить благодарность замечательному педагогу начальных классов - Павловой Наталье Герасимовне. Нам очень повезло, что Вы были нашей первой учительницей. Антонина Вас очень любит и будет скучать. Благодаря Вам учеба давалась легко, а атмосфера в классе всегда была дружеской. С уважением, Федорина Анна.
30.06.2020 Омарова Зухра Мусалимовна
Отзыв №81
Здравствуйте! Спасибо, что есть возможность, хоть в такой форме поблагодарить наших замечательных воспитателей! Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за доброту, мягкость, внимательность, профессионализм, умение найти подход к каждому ребёнку воспитателям группы №2 Светлане Ивановне и Евгение Геннадиевне, воспитателю группы №6 Наталье Викторовне! С теплотой и уважением вспоминаем Татьяну Анатольевну и Юлию Сергеевну - первых воспитателей моей старшей дочери. Отдельное СПАСИБО Элле Автандиловне за внимание, понимание и поддержку! Замечательный сад с чудесным коллективом!
17.06.2020 Аглямова Надежда Владимировна
Отзыв №80
Хотелось выразить огромную благодарность классному руководителю 3Б класса Леоновой Раисе Николаевне и учителю по английскому языку Письменной Юлии Вячеславовны, где учится мой сын. Я считаю, наших педагогов поистине талантливыми и настоящими профессионалами , искренне болеющих за дело, которому отдают всю доброту своих сердец нашим деткам. Стараются поддержать и убедить каждого из наших детей в том, что они всё сумеют, что у них всё получится. А этим Вы научили моего сына активности, вере в себя, воле к победам! Спасибо Вам большое.
17.06.2020 Попова Людмила Петровна
Отзыв №79
Выражаю благодарность самым замечательным воспитателям ДО группы №11 Кондрашкиной Дарье Александровне, Золовой Анне Владимировне и нянечке Анохиной Людмиле Сергеевне, спасибо за ваш труд, за вашу заботу, за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Благодаря Вашим усилиям наши маленькие человечки становятся достойными людьми. Вы делаете большое дело, помогаете нам родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.
29.05.2020 Мирзоян Нонна Кароевна
Отзыв №78
Дорогие воспитатели дошкольной группы №10!!! Татьяна Анатольевна и Марина Александровна, огромнейшее спасибо за ваш труд!!! Организовать занятия детей в нынешних обстоятельствах дело сложное! Но вам, нашим дорогим воспитателям, удалось так вовлечь, так заинтересовать малышей, так организовать все замечательно, чтоб деткам не просто не скучно было, а чтоб они развивались, учились не смотря ни на что! Инна всегда с нетерпением ждёт занятий, с удовольствием все выполняет и очень скучает по садику! Каждой из Вас БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! В том числе, конечно, замечательных воспитателей по музыке Нино Гурамовне и по физкультуре Екатерине Анатольевне!
16.05.2020 Родители воспитанников ДОУ подготовительная группа №2
Отзыв №77
Родители и дети группы №2 хотят выразить огромную благодарность всему педагогическому составу ДОУ! Музыкальному работнику - Альбине Владимировне, преподавателю физической культуры Екатерине Валерьевне, нашим замечательным воспитателям - Светлане Ивановне и Евгении Геннадьевне, в этот сложный период времени для всех, они смогли на высоком уровне организовать дистанционное обучение с воспитанниками. Ни кому не секрет, как тяжело заинтересовать школьников и организовать их на обучение. А, это - дошкольники, которые совсем не привыкли к такой форме общения on-line! Спасибо большое за интересные задания, за познавательные методические материалы, презентации , за Ваш труд и внимание к детям! Отдельно хотелось отметить работу логопеда ДОУ - Голубевой Татьяны Вениаминовны, с первых дней нахождения на карантине, Татьяна Вениаминовна продолжала заниматься дистанционно с ребятами, организовав замечательные, очень интересные занятия. Ребята подключаются с большим удовольствием, и ждт этой встречи! Огромное спасибо Вам за работу! Скучаем по саду и с нетерпением ждем встречи!
15.05.2020 Павлова Н.В
Отзыв №76
Уважаемая Павлова Наталья Герасимовна, спасибо Вам большое! Нам очень повезло, что Вы наш первый учитель. Мы вас очень любим! С уважением, мама Ани Лысенко.
15.05.2020 Шулепова Елена Викторовна
Отзыв №75
Дорогие наши учителя! Выражаем вам огромную признательность и благодарность за проведённые дистанционные уроки, за искреннюю заинтересованность в организации учебного процесса.В этой непростой ситуации Вы помогли нашим детям настроиться на учёбу в новых условиях, проделали огромную работу по подбору учебного материала для организации онлайн уроков. Спасибо Вам за мудрость, тактичность, профессионализм и помощь в переходе на дистанционное обучение. От всей души выражаем благодарность за терпение и понимание, за проведённые бессонные ночи за проверкой домашнего задания. Отдельное спасибо нашему классному руководителю Зориной Светлане Ильиничне за высокий профессионализм, оперативное решение любых вопросов, терпеливое и внимательное отношение к нашим детям, отзывчивость и доброту! Родители 5 А класса.