Выступление нашего ученика на городской Спартакиаде допризывной молодежи 13.05.2018

5-6 мая 2018 года на территории спортивного комплекса "Москвич" (Волгоградский пр-т, д. 46/15) прошли финальные соревнования молодежи допризывного возраста по спортивной подготовке (подтягивание на перекладине, бег на 100 м и 1000 м, метание гранаты 500 гр на дальность, плавание на 50 м вольным стилем).

Состязания позволили участникам не только проверить свои физические возможности, проявить силу воли и стойкость, но также продемонстрировать спортивную честь, товарищескую взаимовыручку и приобрести новых надежных друзей.

Сборная команда СВАО завоевала 2-е общекомандное место. В составе команды был и ученик нашей школы Филиппов Федор, который пробежал 100 метров за 13,5 секунды, подтянулся 19 раз, пробежал 1000 метров за 3.17 минуты, метнул гранату на 24 метра и проплыл 50 метров за 28.7 секунды. "Это очень приличные результаты", - подытожил выступление своего подопечного учитель физической культуры Черняков А.В.

11 мая 2018 года в Центральном зале Славы музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городской Спартакиады допризывной молодежи.

Молодец, Федор, так держать!!!