Наше "серебро" на личном турнире финалистов Школьной спортивной лиги по бадминтону города Москвы 02.05.2018

28 апреля 2018 года на базе ГБОУ Школа № 687 прошел личный городской турнир среди финалистов Школьной спортивной лиги по бадминтону города Москвы. Турнир проводил ООСН Школьный спортивный клуб "Бадминтоник" города Москвы.

На турнир допускались только участники финальной группы (8 команд) Школьной спортивной лиги по бадминтону города Москвы или по индивидуальным приглашениям организаторов соревнований.

Нашу школу представляли учащиеся секции бадминтона педагога дополнительного образования Чернякова Александра Валерьевича.

Несколько часов на спортивных площадках шли упорные поединки между сильнейшими игроками г. Москвы. В группе старших девушек ученица 9 класса Балева Александра заняла почетное 2-е место!

Молодец!!! Так держать!