Поздравляем Романчика Егора с "бронзой" на первенстве Москвы по плаванию! 28.02.2018

Егор давно и серьезно занимается плаванием. Упорные тренировки и соблюдение строгого распорядка дают прекрасные результаты - на проходящем в эти дни первенстве города Москвы по плаванию среди юношей и девушек наш ученик занял третье место на дистанции 100 метров брассом, которую он преодолел за 1:056:76.

Мама нашего девятиклассника, Наталья Викторовна, сказала: "Хочу выразить признательность педагогам сына и администрации школы за то, что всегда идут нам навстречу и с пониманием относятся к серьезным спортивным занятиям Егора. Это очень помогает в достижении поставленных спортивных целей".

Поздравляем Егора! Желаем ему новых достижений в плавании, а также успешной сдачи школьных экзаменов!