Участие в «Московской лыжне-2018» 04.02.2018

4 февраля 2018 года в Подмосковье прошли традиционные спортивные соревнования «Московская лыжня-2018». Любители лыжного вида спорта собрались в Олимпийском учебно-спортивном центре профсоюзов «Планерная» уже в 21-й раз.

Организаторами мероприятия выступили Московская федерация профсоюзов, а также глава Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, член Президиума фракции ЛДПР Михаил Дегтярев.

Участие в лыжне принимают как профессиональные спортсмены, так и новички – уровень спортивной подготовки и возраст в данном случае значения не имеет – на этих соревнованиях ждут всех приверженцев здорового образа жизни.

Среди участников был и учитель физической культуры нашей школы Черняков Александр Валерьевич.

"В "Московской лыжне" я принимаю участие не в первый раз, - рассказал нам Александр Валерьевич, - но такие сложные погодные условия были впервые. Своим участием в этой лыжне я хочу подать пример нашим школьникам. Ведь занятия лыжным спортом подарят каждому из нас "железное" здоровье и отличное настроение в любую погоду!»

Надеемся, что в будущем году примеру своего педагога последуют наши ученики!