Наша выпускница Комар Полина - двукратная чемпионка мира по синхронному плаванию!
07.08.2017

Гордость не только нашей школы, но и страны, наша выпускница Комар Полина стала двукратной чемпионкой мира по синхронному плаванию!

По традиции она прислала нам свой отчёт, который мы с радостью и гордостью публикуем на школьном сайте.

"Здравствуй, ШКОЛА!

Завершился чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште. Первый раз выступала в составе сборной команды России по синхронному плаванию. Очень волновалась, но все получилось. С задачей справились на отлично. У меня две золотые медали. Первая - за выступление в технической группе, а вторая - в произвольной. По результатам соревнований выполнила норматив и получила звание «Заслуженный мастер спорта».

Хочу поблагодарить всех учителей, особенно моего классного руководителя Кучеренко Елену Анатольевну, за то внимание, заботу, понимание и поддержку, которую я получила. Спасибо, что помогли мне сосредоточиться на главном для меня в этот период жизни.

В этом году я закончила школу, но по-прежнему впереди новый учебный год, только уже в институте, много тренировок и соревнований. Буду стараться!

Комар Полина, выпускница школы № 1415 2017 года".

Мы от души поздравляем Полину, желаем ей новых спортивных достижений и успехов во всех её начинаниях!