Участие в "Дне гимнастики", который прошел в цирке на Цветном бульваре 31.10.2017

29 октября 2017 года на арене легендарного цирка Никулина на Цветном бульваре в Москве прошел культурно-спортивный праздник "День гимнастики".

В нем приняли участие более 350 спортсменов из 20 детских и взрослых коллективов разных городов России (Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново). Все участники показали достойный уровень координации, ловкости, гибкости и тренированности, а также актерского мастерства.

"Каждый с детства мечтает быть красивым и здоровым. И начинать нужно именно с гимнастики", - считает Анна Свирина.

В праздничном спектакле приняли участие известные во всем мире гимнастки - ученицы Ирины Александровны Винер: Светлана Путинцева, Ольга Капранова, Анна Свирина, Александра Меркулова и Анна Курбанова.

Ведущей праздника стала Анна Свирина, мастер спорта Международного класса, судья Международной категории FIG, участница чемпионатов мира и Европы, тренер секции художественной гимнастики Школы № 1415.

Отметим, что воспитанницы секции художественной гимнастики нашей школы приняли участие в этом замечательном мероприятии. Мария Захарова, ученица 7А класса, Загородникова Екатерина, ученица 4Б класса, и юные воспитанницы секции гимнастики из дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1415.

Праздник закончился фейерверком, яркими эмоциями и ожиданием новой встречи на новых проектах.

Добавим, что мероприятие было организовано Департаментом образования города Москвы в лице Центра патриотического воспитания и школьного спорта и Международной Академией спорта Ирины Винер при содействии администрации Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.