Победа Романчика Егора в Международных спортивных играх детей Городов-Героев 10.05.2017

С 30 апреля по 5 мая 2017 года в Москве прошли Международные спортивные игры детей Городов-Героев, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Играх приняли участие более 350 ребят из сборных команд Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Смоленска, Тулы, Волгограда, Новороссийска, Керчи, Севастополя, Бреста, Минска. Возраст участников – 2001 год рождения и младше.

Соревнования проводились на базе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» по пяти видам спорта: мини-футболу, плаванию, шахматам, настольному теннису, бадминтону.

Среди почетных гостей соревнований - Герои Советского Союза и ветераны Великой Отечественной войны.

Отрадно отметить, что наш восьмиклассник Романчик Егор отстаивал честь Москвы по плаванию. На дистанции 100 м брассом он занял первое место, а на дистанции 50 м вольным стилем - второе место!

Поздравляем нашего ученика и желаем ему больших спортивных достижений!

Чествование победителей и призеров соревнований