Турнир по пионерболу среди 5-х классов 03.04.2017

31 марта 2017 года в нашей школе прошел турнир по пионерболу среди 5-х классов. В нем приняли участие по две команды от каждого класса (команда юношей и команда девушек).

У девушек в результате упорной борьбы первое место заняла команда 5В класса, второе место - у 5А, третье место - у 5Б класса. Следует отметить классного руководителя 5В класса Марину Елену Николаевну, которая первая поздравила победителей.

У юношей 3-е место занял 5В класс. А за 1-2 места была упорная борьба в последней партии, где удачливее были ребята из 5А класса, которые несколько очков выиграли у юношей из 5Б класса.

Соревнования прошли на высоком уровне, хотя со слов Александра Валерьевича судить игры было сложновато. Было все: и эмоции, и слезы, и радость...

В конце соревнований в зале появилась младшая группа секции художественной гимнастики. Малышки не могли остаться в стороне от соревнований, и весело аплодировали играющим.