Товарищеская встреча по пионерболу между 4В и 4Б классами 29.03.2017

29 марта 2017 года в спортивном зале школы прошла товарищеская встреча по пионерболу между 4В и 4Б классами. 4Б уверенно выиграл первую партию, но 4В не стал так просто сдаваться. Ребята стали лучше ловить мяч, сильнее подавать. Как итог, 1:1 по партиям и определение победителя отложилось до третьей партии. 4В хоть и заставили понервничать своих оппонентов, но развить успех не смогли - победу праздновал 4Б. Поздравляем всех участников! Учитель: Кувшинов А.А.

4В - Литвинов Данил, Никифоров Егор, Белозеров Иван, Платонов Даниил, Шакирова Джамиля, Григорян Анастасия, Жилякова Полина, Скобеева Алиса, Крупнова Анна, Кургузкина Анастасия, Филатова Катя.
4Б - Бородин Николай, Попов Даниил, Лебедев Павел, Азарьяев Шмоэль, Тюжаева Дарья, Богатова Ксения, Удалягина Аглая, Иванцова Маргарита.