Всероссийская акция по сбору макулатуры 26.11.2020

Одним из важных компонентов гармоничного воспитания личности является экологическое воспитание.

Рачительно относится к природным ресурсам сегодня не только модно, но и необходимо.

Учащиеся Школы № 1415 "Останкино" несколько лет подряд участвуют во всероссийской акции по сбору макулатуры.

Быть eco-frendly (эко-френдли), жить в гармонии с окружающей средой, заботится о природе России и думать об экологической обстановке в городе, - необходимые условия для современного школьника.

Ежегодно наша Школа отправляла сотни килограмм макулатуры на пункты переработки. Тонна вторичного сырья - цель на это год!

Приглашаем всех желающих принять участие в экологической акции.

Собирайте макулатуру, следите за нашими социальными сетями, участвуйте в акции "Бумбатл" (бумбатл.рф).

Прием макулатуры в Школе и вывоз состоятся с 10 по 15 декабря. Точные даты для каждой параллели и дошкольного учреждения будут опубликованы позже.