УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ

ГБОУ ШКОЛА № 1415 "Останкино"!

Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить:

на адрес электронной почты Школы: 1415@edu.mos.ru
на адрес электронной почты директора: VolodinEI@edu.mos.ru
тел +7 (995) 114-0543

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1415 "Останкино" Володин Эдуард Игоревич

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ

ГБОУ ШКОЛА № 1415 "Останкино"!

на адрес электронной почты Школы: 1415@edu.mos.ru
на адрес электронной почты директора: VolodinEI@edu.mos.ru