Открывается запись детей в детские объединения, творческие студии, спортивные секции на бюджетной и внебюджетной основе 31.07.2020

Уважаемые родители!

С 01 августа 2020 года на сайте открывается запись детей в детские объединения, творческие студии, спортивные секции на бюджетной и внебюджетной основе на 2020-2021 учебный год.

Дополнительное образование представляет собой гармоническое единство познания, творчества, общения, в основе которого лежит любознательность и увлеченность свободным поиском пути к мастерству и постижению смысла жизни. Основные задачи дополнительного образования - приобщение к миру прекрасного, привитие любви к искусству, творчеству, спорту. Для многих путь в будущую профессию начинался через тот или иной кружок, клуб, творческое объединение, секцию учреждения дополнительного образования.

Осуществление записи производится в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы, официальный сайт Мэра Москвы (далее – Портал) по адресу www.mos.ru. путем заполнения электронного заявления. Правила подачи заявления.

Алгоритм записи в кружки и секции на портале PGU.MOS.RU

Для выбора направления дополнительного образования просим вас ознакомиться с перечнем общеобразовательных (общеразвивающих) образовательных программ на 2020-2021 учебный год:

Перечень образовательных (общеразвивающих) программ ДО в 2020-2021 учебном году в ГБОУ Школа №1415 "Останкино" на бюджетной основе.

Перечень образовательных (общеразвивающих) программ ДО в 2020-2021 учебном году в ГБОУ Школа №1415 "Останкино" на внебюджетной основе.

Перечень образовательных (общеразвивающих) программ ДО в 2020-2021 учебном году в ГБОУ Школа №1415 "Останкино" на бюджетной основе в дошкольном отделении.

Перечень образовательных (общеразвивающих) программ ДО в 2020-2021 учебном году в ГБОУ Школа №1415 "Останкино" на внебюджетной основе в дошкольном отделении.

Перечень платных услуг для взрослого населения на 2020-2021 учебный год

ВАЖНО: на каждую выбранную программу необходимо зарегистрировать отдельное заявление.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к ответственному за дополнительное образование - Апанц Наируи Завеновне, тел: 8(495)686-06-15.